Вы здесь

Календарь событий

03 декабря 2019

Управление Роспотребнадзора по Новгородской области с 02.12.2019г. по 21.12.2019г. проводит тематическую горячую линию по вопросам качества и безопасности детских товаров, выборе новогодних подарков

  Управление Роспотребнадзора по Новгородской области совместно с Министерством промышленности и торговли Новгородской области, Центром информирования и консультирования потребителей ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Новгородской области»Новгородской областной общественной организации «Союз потребителей Новгородской области»  в преддверии Нового года с 2 декабря по 21 декабря  2019 года  проводит традиционную тематическую  Горячую линию  по вопросам качества и  безопасности  детских  товаров, о правильном  выборе новогодних подарков.

КОНКУРС «ЭКОЛОГ ГОДА 2019»

  Международный центр научного партнерства «Новая наука» в целях содействия реализации Национального проекта «Экология» приглашает экологов, биологов, исследователей - всех специалистов по экологии, биологии и природосбережению, заинтересованных в апробации своих практических, научных, методических наработок в сфере экологии и защиты окружающей среды, принять участие в Международном научно-исследовательском конкурсе «ЭКОЛОГ ГОДА 2019».

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ДНЯ ПРИЁМА ГРАЖДАН 12 ДЕКАБРЯ 2019 ГОДА

  В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих

УВАЖАЕМЫЕ ВАЛДАЙЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

  3 декабря во всем мире отмечается Международный день инвалидов. Это особенный день, признанный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к тем, на чью долю выпали испытания, требующие огромного упорства, а порой стойкости и мужества, кто волею судьбы оказался в трудном социальном положении. Очень важно, чтобы каждый человек, независимо от состояния здоровья, был полноправным членом общества.  Необходимо помнить, что оказание поддержки не должно осуществляться только в рамках программ, а благотворительность и милосердие не должны ограничиваться одним днём.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  06 декабря с 16-00 до 19-00 Глава Валдайского муниципального района Юрий Стадэ проведет прямую линию «Глава онлайн» с жителями, гостями города Валдай и Валдайского района.
  Глава района ответит на любые поступившие вопросы жителей ТОЛЬКО ВО ВРЕМЯ ПРЯМОЙ ЛИНИИ через группы ВКонтакте: «Администрация Валдайского муниципального района» https://vk.com/valdayadm, «Газета «Валдай» https://vk.com/gazetavalday и группа «ВАЛДАЙ» https://vk.com/valdaycom.