Вы здесь

Календарь событий

03 апреля 2020

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ»

  Предполагает реализацию комплексных проектов развития городской среды для создания достойных условий жизни граждан и конкурентоспособных городов. Проекты отбираются на конкурсной основе. Важнейшими критериями их оценки станет влияние на социально-экономическое развитие конкретного города, региона и страны в целом. Принципиальным условием остается максимальное вовлечение граждан в решение вопросов городского развития, в том числе с широким использованием цифровых технологий.

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ЖИЛЬЕ И ГОРОДСКАЯ СРЕДА»

Паспорт нацпроекта разработан Минстроем России во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 года № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» и включает в себя четыре федеральных проекта:
  • Ипотека
  • Жильё
  • Формирование комфортной городской среды

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ!

  Вы можете обратиться на «горячую линию» по телефону +78005501188, а также оставить свои обращения на портале mb53.ru.
На данном портале собраны ответы на самые частые вопросы, аккумулированы нормативные правовые акты, касающиеся ситуации в МСП на фоне распространения коронавируса.
  Ежедневно с 31 марта 2020 года в социальной сети «ВКонтакте» и в группе центра «Мой бизнес 53» проходят прямые эфиры с участием заместителей председателя правительства и министров Новгородской области.
  Темы эфиров связаны с влиянием распространения коронавирусной инфекции на экономику региона. Новгородские предприниматели могут задавать интересующие их вопросы, касающиеся мер поддержки и вынужденных ограничений в период пандемии, в режиме онлайн.

В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ В НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ СОХРАНИТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР

   По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды: 
"Ночью 04 апреля 2020 года местами по Новгородской области сохранится юго- западный, западный ветер порывами до 16 м/с."  
При сильном ветре ГУ МЧС России по Новгородской области рекомендует:
- по возможности переждите непогоду в капитальном строении;
- находясь на улице, обходите рекламные щиты и шаткие конструкции, не укрывайтесь под деревьями;
- паркуйте автомобиль в гараж, а при его отсутствии оставляйте вдали от деревьев и слабо укрепленных конструкций;
- водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.
Метка: