Вы здесь

Календарь событий

23 сентября 2020

НАЧАЛАСЬ МАССОВАЯ РАССЫЛКА УВЕДОМЛЕНИЙ НА УПЛАТУ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ

  Межрайонная ИФНС России № 1 по Новгородской области сообщает о начале кампании по уплате имущественных налогов.
  В скором времени граждане  начнут получать налоговые уведомления на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, а так же налога на доходы физических лиц за 2019 год.
  В общем порядке уведомление направляется по почте заказным письмом. Гражданам, получившим доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» бумажные уведомления на уплату личных налогов не направляются. Если же вы хотите получать налоговые уведомления на бумажном носителе, следует представить письменное уведомление об этом в налоговый орган лично (через представителя) или по почте, либо в электронной форме через свой «Личный кабинет».

О начале отопительного сезона 2020-2021 годов

Номер: 
1442
Дата: 
понедельник, сентября 21, 2020
Принявший орган: 
Файл документа: 

АКЦИЯ «ВСЕМ ДЕТЯМ БЕЗОПАСНОЕ БУДУЩЕЕ!»

  23.09.2020 года в рамках "Недели безопасности", в Единый день безопасности дорожного движения, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району совместно с  юными инспекторами движения, родительским дорожным патрулем,  организовали и провели акцию «Всем детям безопасное будущее!» 
  Основная цель акции – привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОВЕДЕНИИ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

  23.09.2020 года в рамках "Недели безопасности", в Единый день безопасности дорожного движения,  инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  Сардыко Светлана приняла участие в проведении родительский собраний в 5 классах МАОУ " СШ № 2 г. Валдай».
  Инспектор довела до родителей статистику дорожно-транспортных происшествий с участием детей, объяснила необходимость применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств, правила движения для пешеходов и типичные ситуации, в которых дети чаще всего попадают в ДТП, а также напомнила о необходимости использования световозращающих элементов в темное время суток.

Оплата налогов доступна во всех отделениях Почты России Новгородской области

  Жители Новгородской области могут оплатить налоги в любом отделении почтовой связи региона. Произвести оплату возможно сразу же при поступлении уведомления.
Для оплаты налогового уведомления необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Оказание услуги занимает не более пары минут. Деньги в режиме реального времени поступают на счета налоговой службы.
Налоговые уведомления направляются россиянам заказными письмами, вручение которых производится получателю под роспись. В том случае, если в момент доставки получателя не окажется дома, почтальон оставит извещение на получение заказного письма, по которому он сможет получить свое налоговое уведомление в почтовом отделении по месту жительства.
  УФПС Новгородской области напоминает, что для эффективного планирования времени посещения отделений почтовой связи, клиентам Почты России доступен сервис «Предварительная запись».