Вы здесь

Календарь событий

14 апреля 2021

ЧТО ПРИГОТОВИЛИ НОВЫЕ ПРАВИЛА ПРОТИВОПОЖАРНОГО РЕЖИМА ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ДАЧ И ЧАСТНЫХ ДОМОВ

  С 1 января текущего года вступили в силу новые правила противопожарного режима, регламентированные Постановлением Правительства РФ от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации» (далее - Правила), регулирующие разведение открытого огня во дворах частных домов.
  Некоторые СМИ ранее сообщали, что на территории частных домов запретят разводить костры поэтому жители Валдайского района забеспокоились, так как шашлыки на природе являются визитной карточкой для Валдайских дач и частных домовладений. Однако, информация о повсеместном запрете костров и мангалов не совсем верна.

КОНКУРС «ЛИДЕРЫ РОССИИ» УЖЕ СТАРТОВАЛ!

В этом году общий конкурс заменят восемь треков: «Государственное управление», «Бизнес и промышленность», «Информационные технологии», «Здравоохранение», «Наука», «Культура», «Международный трек» и «Студенты» .
Участники получат возможность пройти комплексную оценку профессиональных компетенций и получить индивидуальный план развития. Финалистов и победителей ждут карьерные консультации от топ-менеджеров крупнейших компаний России и выдающихся государственных деятелей страны в рамках программы наставничества, а также грант на образование 1 млн рублей.
Успейте подать заявку до 26 апреля: лидерыроссии.рф

ПРИЁМ ГРАЖДАН

  22 апреля 2021 года с 11.00 до 13.00 Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев Анатолий Александрович и Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Ефимова Татьяна Александровна проводят приём населения в общественной приёмной при Отделе Многофункционального центра Валдайского муниципального района, расположенном по адресу:  г. Валдай, ул. Гагарина, д. 12/2.
Наличие защитной маски обязательно.
  Запись на приём осуществляется по телефону в Великом Новгороде: 8(8162)766085.

БЛИЗИТСЯ К ЗАВЕРШЕНИЮ ДЕКЛАРАЦИОННАЯ КАМПАНИЯ - 2021

   Межрайонной ИФНС России № 1 по Новгородской области информирует, что Декларационная кампания по приему деклараций о доходах, полученных физическими лицами в 2020 году, продлится по 30 апреля 2021 года включительно.
Налоговые декларации необходимо представить налогоплательщикам не позднее 30 апреля, а сумму рассчитанного по декларации налога - уплатить не позднее 15 июля 2021 года.
  Не позднее 30 апреля 2021 года представить налоговую декларацию по итогам 2020 года обязаны:
- индивидуальные предприниматели, нотариусы, адвокаты и другие лица, занимающиеся частной практикой;

УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.03.2020 №97 (В РЕДАКЦИИ ОТ 31.03.2021 N 128)

  В связи с угрозой распространения на территории Новгородской области коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 1994 года N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", Указом Президента Российской Федерации от 11 мая 2020 года N 316 "Об определении порядка продления действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в субъектах Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)",