Вы здесь

Календарь событий

01 июня 2021

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

По информации, предоставленной АО «Новгородоблэлектро» в связи с производством работ по капитальному ремонту воздушной линии 0,4 кВ от ТП-23 ф. «Чехова», в период с 03.06.2021 по 03.07.2021 гг. с 09-00 ч. до 17-00 ч. будет ограничено электроснабжение жителей следующих улиц:
- ул. Ломоносова (от д. 134 до д. 142);
- ул. Чехова (от д. 14 до д. 38).
Метка: 

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

О рекомендациях, как собрать ребёнка в лагерь
Роспотребнадзор напоминает, как правильно собрать ребенка в лагерь. Количество вещей, которые вы планируете дать ребенку с собой, необходимо рассчитать на смену в 21 день.
· Составьте полный список вещей, которые ваш ребенок берет в лагерь, в двух экземплярах (один положите в чемодан, второй оставьте для себя).
· Подпишите или выделите каким-либо другим способом багаж своего ребенка, чтобы он мог легко опознать его среди чемоданов и рюкзаков других детей.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ РЕБЯТА!

   Сердечно поздравляю вас с самым радостным, ярким, летним праздником Международным днём защиты детей.  
  Этот день особый для всех нас, ведь дети – наше богатство, это самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. Ради них мы работаем, живем и строим планы. Забота о детях – это забота о нашем будущем, о будущем нашей страны.
  В нашем районе много талантливых ребят. Они радуют нас своими успехами в учёбе, творчестве, спорте, ежегодно становятся победителями и призёрами конкурсов, фестивалей, олимпиад. Мы гордимся нашими молодыми земляками.