Вы здесь

Календарь событий

03 июня 2021

РАНЕЕ ВОЗНИКШЕЕ ПРАВО ЗАРЕГИСТРИРУЮТ БЕЗ УПЛАТЫ ПОШЛИНЫ

  В базе Росреестра по Новгородской области 187 тыс. объектов недвижимости не имеет сведений о правообладателях.  Речь идет в регистрации недвижимости, права на которую возникли до 31 января 1998 года.
  В свое время до вступления в силу закона о регистрации права на недвижимость регистрировали в администрациях, БТИ, сведения о самих объектах после создания Росреестра были переданы, а за регистрацией права собственники так и не обратились.
Метка: 

18 МАЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ

  В работе комиссии приняли участие начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Валдайскому району УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области, руководители оздоровительных организаций.
На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
О мерах по обеспечению пожарной безопасности в период проведения летней оздоровительной кампании детей в 2021 году.
Требования и рекомендации Роспотребнадзора по организации летнего отдыха в 2021 году.

08 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВ ДЕТЕЙ НА ОТДЫХ И ОЗДОРОВЛЕНИЕ.

  На заседании комиссии рассмотрены вопросы:
Об основных требованиях по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия при подготовке лагерей к работе в летний период 2021 года.
О подготовке к проведению летней оздоровительной кампании детей 2021 года. О планируемых к открытию лагерях на территории муниципального района в 2021 году.
О финансировании оздоровительной кампании детей 2021 года.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ Г. ВАЛДАЯ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Внимание!
   В соответствии с Указом Губернатора Новгородской области и с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, просим соблюдать масочный режим в общественном транспорте, за несоблюдение масочного режима при нахождении в салонах общественного пассажирского транспорта, на вокзалах, автостанциях, остановках предусмотрена административная ответственность статьей 20.06.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в виде штрафа в размере от 1 000 (одной) тысячи рублей до 30 000 (тридцати) тысяч рублей.

ИТОГИ РЕЙТИНГОВОГО ГОЛОСОВАНИЯ ПО ОТБОРУ ОБЩЕСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ,ПЛАНИРУЕМЫХ К БЛАГОУСТРОЙСТВУ В 2022 ГОДУ

Подведены итоги рейтингового голосования по отбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году. В голосовании на федеральной платформе приняли участие 1501 человек.
По результатам голосования жителями выбрана территория «Кузнечная площадь», реализация 2 этапа – обустройство пешеходных дорожек, установка малых архитектурных форм и организация озеленения.