Вы здесь

Календарь событий

09 июня 2021

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

   9 июня 2021 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
  На заседании членами комиссии рассмотрен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ст.20.22 КоАП РФ, в отношении родителя, допустившего пребывание своего несовершеннолетнего сына в состоянии алкогольного опьянения.

ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ОБ УГОНАХ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

  ОМВД России по Валдайскому району информирует, что в мае 2021 года возбуждено 4 уголовных дела по факту угонов транспортных средств.
Так, в ходе расследования одного из уголовных дел установлено, что житель Валдайского района в дневное время распивал спиртные напитки со знакомыми у себя дома, после чего уснул.
Воспользовавшись этим состоянием, приятели завладели ключом от транспортного средства и совершили его угон. В последующем автомобиль был обнаружен сотрудниками полиции и передан потерпевшему.
  В трёх случаях злоумышленники совершили угоны транспортных средств, которые "ночевали" во дворах жилых домов в г.Валдай.