Вы здесь

Календарь событий

19 июня 2021

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ МЕДИЦИНСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ РАЙОНА, ВЕТЕРАНЫ СФЕРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!

  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника! Выбранная вами профессия является самой гуманной и благородной в мире. Ваш нелегкий труд – это каждодневный подвиг, достойный преклонения и уважения. И сегодня борьба с пандемией требует от врачей, фельдшеров, медицинского персонала неиссякаемых запасов энергии, самообладания, отзывчивости, стойкости и человечности. Выражаю искреннюю и глубокую благодарность за ваш каждодневный неустанный труд во имя здоровья людей, бескорыстие, терпение и доброту.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЯ И ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ И ГОСТИ!

Поздравляю вас с замечательным праздником - Днём города!
К сожалению, второй год подряд из-за пандемии коронавируса мы с вами не можем проводить праздничные мероприятия в привычном формате. Но несмотря на это День города все равно является одним из самых любимых горожанами и гостями города событий, которого ждут, и к которому готовятся. Нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей, и День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.
История каждого города - это история людей, которые жили здесь раньше и живут сейчас, разделяя вместе с городом радости и горести, переживая победы и трудности.