Вы здесь

Календарь событий

03 сентября 2021

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Рощинское сельское поселение, д.Байнёво, площадью 930 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с северной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:1412001:333).

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенных:
Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Короцкое сельское поселение, д.Короцко, площадью 1778 кв.м (ориентир: данный земельный участок примыкает с восточной стороны к земельному участку с кадастровым номером 53:03:0646001:179);

АНОНС ИСТОРИЧЕСКОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ КОННОГО ПОХОДА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО «АЛЕКСАНДРОВА ДОРОГА» И ФЕСТИВАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ, ПОСВЯЩЕННОЙ 800-ЛЕТИЮ СВЯТОГО БЛАГОВЕРНОГО КНЯЗЯ АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО

ВНИМАНИЕ!!!
В связи с погодными условиями посещение лагеря дружины в 19:00 в «Дубках» ОТМЕНЯЕТСЯ.
 
2021 год в России отмечен славной исторической датой – 800-летием со дня рождения Святого благоверного князя Александра Невского. В рамках празднования этого знаменательного события в августе-сентябре 2021 г. состоится историческая реконструкция конного похода Александра Невского «Александрова дорога».
  В современной России аналогов данному Проекту не существует. Впервые в мире будет проведена полная реконструкция конного военного похода 800-летней давности. 20 конных дружинников пройдут от места рождения князя – г. Переславля-Залесского Ярославской области – до г. Изборска Псковской области. Дружина пройдет по территории пяти субъектов Российской Федерации: Ярославская, Московская, Тверская, Новгородская и Псковская области.

Администрация Валдайского муниципального района сообщает о результатах открытого аукциона на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции

  Администрация Валдайского муниципального района решила признать открытый аукцион по лоту №1 на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, проведение которого назначено на 08 сентября 2021 года, несостоявшимся в связи с подачей единственной заявки на участие в аукционе, и утвердить следующий протокол рассмотрения заявок на участие в открытом аукционе на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций: