Вы здесь

Календарь событий

06 мая 2022

ВЕЛОПРОБЕГ, ПОСВЯЩЁННЫЙ 77-Й ГОДОВЩИНЕ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ 1941-1945 Г.Г.

   6 мая, Валдайский ЛПУМГ  ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ" организовал велопробег, посвящённый 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В велопробеге приняли участие сотрудники Валдайского ЛПУМГ  ООО "ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ". Местом встречи участников велопробега стала «Поляна сказок», конечная точка маршрута - Затишье.

Метка: 

О внесении изменений в состав рабочей группы

Номер: 
789
Дата: 
среда, мая 4, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ ВСЕХ ОТРАСЛЕЙ СВЯЗИ РАЙОНА, ВЕТЕРАНЫ ОТРАСЛИ!

  Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днём радио, праздником работников всех отраслей связи!
Принцип радио лежит в основе любых беспроводных коммуникаций, которые делают нашу жизнь насыщеннее, комфортнее и безопаснее. Благодаря новым технологиям передача информации стала быстрее и надежнее. Мобильная связь, Интернет, цифровые и электронные сервисы сокращают расстояния между городами и людьми, делают нашу жизнь динамичнее, интереснее, насыщеннее.

СОТРУДНИКИ ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

  В преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ОМВД России пр Валдайскому району совместно с членами Ветеранской организации Валдайского района вручили памятные подарки и поздравили ветеранов Великой Отечественной войны, детей войны с самым светлым дорогим и любимым праздником, общим для всех: ветеранов, их детей, внуков и правнуков. Это частичка истории каждой семьи.
  Победный май 45-го навсегда вошел в героическую летопись нашего Отечества как символ мужества и самоотверженности всего советского народа. Это день священной памяти о тех, кто сложил свою голову на полях сражений и отдал жизнь в борьбе с фашизмом. И одновременно для всех нас это день светлой радости от того, что смогли преодолеть все тяготы и невзгоды, выжить и победить в той страшной войне.
  Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать!

СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ ВРУЧЕНИЕ ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) (1-9 СТУПЕНИ) ЗА 2021 ГОД

  30 апреля в МАУ "Физкультурно-спортивный центр" состоялось торжественное вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)
(1-9 ступени) за 2021 год.
  Мероприятия по выполнению нормативов ВФСК «ГТО» проводятся в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография» Желаем, чтобы интерес к спорту, к физической культуре и к здоровому образу жизни разделяли как можно больше жителей нашего района!

Метка: 

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, из земель населённых пунктов, расположенного:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Рощинское сельское поселение, п.Рощино, площадью 355 кв.м (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 3 м в южном направлении от земельных участков с кадастровыми номерами 53:03:1217002:81 и 53:03:1217002:109).

ПРИЁМ НАСЕЛЕНИЯ

  19 мая 2022 года с 11.00 до 13.00 Уполномоченный по правам человека в Новгородской области Бойцев Анатолий Александрович и Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Ефимова Татьяна Александровна проводят приём населения в общественной приёмной при отделе Многофункционального центра в Валдайском  муниципальном районе, расположенном по адресу: г.Валдай, ул. Гагарина, д.12/2. Наличие защитной маски обязательно. 
  Запись на приём осуществляется:
по телефонам в Великом Новгороде: 8(8162)766085, 8(8162)731543;               
по электронной почте: omb53@novreg.ru.

ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ВАЛДАЙСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ СЕЗОНА 2021-2022 ГОДА

 7 мая в МАУ «Физкультурно-спортивный центр» пройдут игры финальной части открытого Чемпионата Валдайского городского поселения по мини-футболу сезона 2021-2022 года.

Метка: 

ИНФОРМАЦИОННОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ О ВОЗМОЖНОМ УСТАНОВЛЕНИИ ПУБЛИЧНОГО СЕРВИТУТА

   В соответствии с п. 1 ст. 39.37, п.5 ст. 39.38, ст. ст. 39.39 – 39.42 Земельного кодекса Российской  Федерации Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области информирует  граждан и юридических лиц о возможном установлении публичного сервитута  в целях размещения существующего инженерного сооружения – объекта электросетевого хозяйства.

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  12 мая в 10.00 состоится открытое, очередное заседание  Думы Валдайского муниципального района по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский 19/21 Администрация Валдайского муниципального района (малый-зал 3 этаж).
  Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимает Зубкова Оксана Викторовна, главный специалист по работе с депутатами комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района.
  Контактный номер телефона: 8 (81666) 46-310, адрес электронной почты zov@valdayadm.ru

БОЛЕЕ 7 ТЫСЯЧ ЗАЯВЛЕНИЙ ПОДАНО НА ПОЛУЧЕНИЕ НОВОЙ ВЫПЛАТЫ НА ДЕТЕЙ ОТ 8 ДО 17 ЛЕТ

В Новгородской области в первые дни приема документов для получения нового пособия на детей от 8 до 17 лет в территориальные органы ПФР поступило более 9,5 тысяч заявлений. Большая часть из них - через портал Госуслуг. Также граждане подавали заявления через клиентские службы Отделения Пенсионного фонда РФ по Новгородской области и региональные офисы Многофункциональных центров. Отметим, что специалисты  учреждений и в праздничные дни работали как для приема обращений семей за новым пособием, так и для обработки поступивших заявлений.