Вы здесь

Календарь событий

12 мая 2022

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

 25 мая 2022 года с 11.00 до 13.00 в режиме видео-конференц-связи первый заместитель Губернатора Новгородской области Дронов Александр Валентинович проведет личный прием граждан в здании Администрации Валдайского муниципального района.
Приём проводится по предварительной записи по телефону (8162) 732-410.

«СОГАЗ-МЕД»: ЗОЖ - ЗАДУМАЙСЯ О ЖИЗНИ!

  Цифровые технологии накладывают отпечаток на все сферы жизни. Практически у каждого из нас есть мобильный телефон, а у некоторых даже два. На рабочем месте большинства людей в обязательном порядке присутствует компьютер. Мы проводим в сидячем положении, глядя в мониторы и экраны, огромное количество времени на работе, дома, в общественном транспорте. В обеденный перерыв многие предпочитают употреблять фастфуд и сладкую газировку, в перерывах курят сигареты, а после работы - переедают перед сном.

ВНЕОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

 12 мая в малом зале Администрации муниципального района состоялось внеочередное заседание Думы Валдайского муниципального района. Депутатами утверждены изменения  в бюджет Валдайского муниципального района. Выделены денежные средства:
- на составление проектно-сметной документации по капитальным ремонтам зданий школ в сумме 5611587 рублей;
- на актуализацию проектно-сметной документации на капитальный ремонт помещений Яжелбицкого и Едровского сельских домов культуры в сумме 158700 рублей.

Извещение о проведении открытого аукциона на размещение нестационарных торговых объектов

Руководствуясь постановлениями Администрации Валдайского муниципального района от 21.04.2017 № 680 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов на территории Валдайского муниципального района», от 16.03.2017 № 378 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, строениях, сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности на территории Валдайского муниципального района», от 04.05.2022 № 797 «О проведении открытых аукционов на право заключения договоров о пр

Об окончании отопительного сезона

Номер: 
837
Дата: 
среда, мая 11, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

ОБРАЩЕНИЕ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА К РОДИТЕЛЯМ ЮНЫХ УЧАСТНИКОВ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ

  Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом на территории области остается сложной.
На территории Валдайского района за истекший период времени произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с участием несовершеннолетних, в которых постадал 1 ребенок-пассажир до 16 лет и 1 16-летний подросток-пешеход.
На территории Новгородской области в результате дорожно-транспортных происшествий  погибли 3 детей до 16 лет.