Вы здесь

Календарь событий

23 мая 2022

ЗАСЕДАНИЕ ДУМЫ ВАЛДАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

  26 мая в 10.00 состоится открытое, очередное заседание  Думы Валдайского муниципального района по адресу: г. Валдай, пр. Комсомольский 19/21 Администрация Валдайского муниципального района (малый-зал 3 этаж).
 Заявки от граждан, представителей организаций о намерении присутствовать на заседании принимает Зубкова Оксана Викторовна, главный специалист по работе с депутатами комитета по организационным и общим вопросам Администрации муниципального района.

ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО)

  Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной и призывной молодежи на территории Новгородской области.
21 мая в Великом Новгороде на базе ГОАУ «СШ «Спорт-индустрия» прошел
  Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди допризывной и призывной молодежи на территории Новгородской области.

Метка: 

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

    27 мая 2022 года с 14.00 до 17.00 Администрацией Валдайского муниципального района будет проводиться прямая «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции.
 
Телефоны «горячей линии»: 46-304

РОСПОТРЕБНАДЗОР ИНФОРМИРУЕТ

  Управление ведёт приём заявлений потребителей для подачи иска о защите прав и законных интересов группы потребителей в связи с неисполнением исполнителем услуг договоров по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям.
  В Управление Роспотребнадзора по Новгородской области поступают обращения граждан на нарушения их прав в связи с неисполнением исполнителем услуг договоров по технологическому присоединению энергопринимающих устройств заявителей к электрическим сетям Общества.