Вы здесь

Календарь событий

14 сентября 2022

ОГРАНИЧЕНИЕ ВОДОСНАБЖЕНИЯ!!!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ВАЛДАЙ!!!
Валдайский участок ВКХ ООО «СУ-53» доводит до сведения жителей многоквартирных и частных домов, что завтра, 15 СЕНТЯБРЯ с  9-00, в связи с проведением работ, будет ограничено водоснабжение в микрорайоне ул.Мелиораторов,ул.Дорожная,ул.Екатерининская,ул.Реченская.
   Приносим извинения за причинённые неудобства.

ЯРМАРКА «ВАЛДАЙСКИЕ БАРАНКИ»

  Администрация Валдайского муниципального района приглашает жителей и гостей Валдая и Валдайского района 24 сентября  2022 года  с 09.00 до 14.00 на агропромышленную ярмарку «Валдайские баранки», которая состоится по адресу: г. Валдай,  ул. Гоголя, 6 и прилегающая территория.
  Посетителям ярмарки в широком ассортименте будут предложены: картофель, овощи и фрукты в широком ассортименте, цветочные и декоративные культуры, саженцы плодово-ягодных кустарников и деревьев, минеральные удобрения, садово-огородный инвентарь, мед, продукты питания, товары народных промыслов.

ЗАСЕДАНИЕ РАЙОННОЙ КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ

  14 сентября 2022 года состоялось очередное заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Валдайского муниципального района.
  На заседании членами комиссии рассмотрен один протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч.1 ст.5.35 КоАП РФ. По результатам обсуждения родитель, не должным образом исполняющие свои обязанности в отношении несовершеннолетнего ребенка, привлечен к административной ответственности.

О начале отопительного сезона 2022 - 2023 годов

Номер: 
1817
Дата: 
понедельник, сентября 12, 2022
Принявший орган: 
Файл документа: 

ОГРАНИЧЕНИЕ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!
   14 сентября 2022 года с 09.00 до 17.00 часов, в связи с проведением работ на ВЛ-10 кВ Л-1 ПС Дворец,  будет ограничение электроснабжения потребителей в следующих населенных пунктах:
д. Паршино, д. Аксентьево, д. Ельники, д. Моисеевичи, д. Крестовая, д. Рябки, д. Зехово, д. Пойвищи, д. Котяты, д. Шилово, д. Чирки.
   Приносим извинения за вынужденные неудобства.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ВСТРЕТИЛИСЬ С ВОДИТЕЛЯМИ ШКОЛЬНЫХ АВТОБУСОВ

  9.09.2022 года, в рамках проводимого профилактического мероприятия "Внимание-дети!", инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения  ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  встретилась с водительским составом МБУ "АХУ", осуществляющего перевозку детей школьными автобусами и обсудила с  важные вопросы дорожной безопасности.

СОТРУДНИКАМИ ГИБДД ПРЕСЕЧЕН ФАКТ УПРАВЛЕНИЯ АВТОМОБИЛЕМ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ

  Сотрудниками ГИБДД пресечен факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения водителем будучи подвергнутым административному наказанию за аналогичное правонарушение.
11.09.2022 года в 18:20 на ул.Песчаная, г.Валдай  водитель т/с Kia Ceed не выполнил законного требования сотрудников ОДПС ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району об остановке транспортного средства, чем спровоцировал погоню. На ул.Октябрьская полицейским удалось остановить транспортное средство. Водителем оказался 35-летний житель Вологодской области. У нарушителя имелись признаки алкогольного опьянения, регистрационные документы на автомобиль отсутствовали.