Вы здесь

Календарь событий

25 января 2023

ФИЛИАЛ ППК «РОСКАДАСТР» ПО НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ИНФОРМИРУЕТ О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 26 ЯНВАРЯ 2023 ГОДА

  Вторая горячая линия филиала ППК «Роскадастр» по Новгородской области посвящена теме «Возможность получения сведений из госфонда данных по итогам землеустройства (ГФДЗ)».
31 января в 10:00 (МСК) состоится рабочая онлайн-встреча, посвященная теме «Порядок предоставления сведений из ГФДЗ». На вопросы кадастровых инженеров ответят сотрудники Роскадастра по Новгородской области.
Метка: 

О формировании Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района

  Территориальная избирательная комиссия Валдайского района  объявляет о начале приема предложений в состав Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района.
Предложения в состав Молодежной избирательной комиссии при Территориальной избирательной комиссии Валдайского района принимаются с 23 января 2023 года по 12 февраля 2023 года.

ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРАВЕ НА ЛЬГОТЫ В НАЛОГОВЫЙ ОРГАН МОЖНО ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ

  УФНС России по Новгородской области (далее – Управление) ежегодно формирует физическим лицам сводные налоговые уведомления с расчетом налога на имущество, земельного и транспортного налогов.
Законодательством о налогах и сборах для отдельных категорий граждан и видов имущества предусмотрены налоговые льготы по имущественным налогам, в том числе в виде налогового вычета.
Налоговая льгота предоставляется в беззаявительном порядке следующим категориям налогоплательщиков:

В НОВГОРОДСКОМ УНИВЕРСИТЕТЕ РАЗРАБОТАЛИ КОНЦЕПЦИЮ РАЗВИВАЮЩЕЙ СРЕДЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

  Проект второкурсницы магистратуры кафедры дизайна НовГУ Марии Донкиной предусматривает организацию сенсорной среды для групповых и индивидуальных занятий с помощью мебели и игрушек. Концепция разработана по мотивам творчества художников Пита Модриана, Иоганнеса Иттена, Рене Магрита.

ПОЛУЧИТЬ ИНФОРМАЦИЮ О РЕКВИЗИТАХ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ ПЛАТЕЖНЫХ ДОКУМЕНТОВ МОЖНО НА ПРОМОСТРАНИЦЕ «ЕДИНЫЙ НАЛОГОВЫЙ СЧЕТ»

  В соответствии с Федеральным законом от 14.07.2022 № 263-ФЗ внесены изменения в положения Налогового кодекса Российской Федерации, которые вводят институт Единого налогового счета.

  С 1 января 2023 года Единый налоговый платеж и Единый налоговый счет стали обязательным для всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Система Единого налогового счета и Единого налогового платежа подразумевает, что налоги, сборы и страховые взносы нужно перечислять единым платежным документом.