Вы здесь

Календарь событий

26 января 2023

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ!

Напоминаем вам, что на основании Федерального закона от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления"
  • САДОВОДЧЕСКИЕ ТОВАРИЩЕСТВА
  • ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ
  • ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА
ОБЯЗАНЫ ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С РЕГИОНАЛЬНЫМ ОПЕРАТОРОМ на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Метка: 

ФЕСТИВАЛЬ ВСЕРОССИЙСКОГО ФИЗКУЛЬТУРНО- СПОРТИВНОГО КОМПЛЕКСА «ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ» (ГТО) СРЕДИ СТУДЕНТОВ

Сегодня  фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»  (ГТО) собрал в зале Физкультурно-спортивного центра студентов обучающихся в ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум».
Участники фестиваля прошли испытания по следующим видам:
- наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье;
- прыжок в длину с места;
- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;
- поднимание туловища из положения лежа на спине.
Метка: 

«ТНС ЭНЕРГО ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД» НАПОМИНАЕТ О ВАЖНОСТИ СВОЕВРЕМЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ ПОКАЗАНИЙ

  Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории региона обращает внимание на то, что передавать показания за потребленную электроэнергию необходимо с 23 по 25 число каждого месяца.
«ТНС энерго Великий Новгород» напоминает, что клиенты могут передавать показания приборов учета электроэнергии одним из следующих способов:
  • на официальном сайте без авторизации;
  • в личном кабинете и мобильном приложении;
  • через автоответчик по номеру – 8 (8162) 63-78-44 или единый контакт-центр – 8 (8162) 50-25-16.
Метка: 

ПРИЁМ ГРАЖДАН

  31 января 2023 года заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Степанов Андрей Константинович проведет личный приём жителей Валдайского района.
Приём граждан будет осуществляться 31.01.2023 с 11 часов в здании Валдайского межрайонного следственного отдела, расположенного по адресу: Новгородская область, г. Валдай, ул. Труда, д. 2/10.

В СВЯЗИ С НЕБЛАГОПРИЯТНЫМИ ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ ВОДИТЕЛЕЙ И ПЕШЕХОДОВ БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫМИ И ОСТОРОЖНЫМИ

  По данным Гидрометцентра 26.01.2023 года  местами по Новгородской области ожидается небольшой ледяной дождь.Госавтоинспекция Валдайского района рекомендует водителям увеличивать дистанцию и боковой интервал при движении, перестраиваться плавно, а перед поворотами и пешеходными переходами заблаговременно снижать скорость и смотреть внимательно по сторонам, чтобы вовремя заметить пешехода, особенно ребёнка. Также не следует парковаться под деревьями и слабоукрепленными конструкциями.

СОТРУДНИКИ ОМВД РОССИИ ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ОАПОУ «ВАЛДАЙСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ»

  В рамках  Всероссийской акции "Студенческий десант" сотрудники ОМВД России по Валдайскому району  приняли участие в Дне открытых дверей в ОАПОУ «Валдайский аграрный техникум», в ходе которого рассказали студентам 1-4 курсов о службе в органах внутренних дел.