Вы здесь

Календарь событий

07 марта 2023

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКУЮ АКЦИЮ «ЦВЕТЫ ДЛЯ АВТОЛЕДИ»

  В преддверии Международного женского дня автоледи получили от сотрудников Госавтоинспекции цветы и поздравления.
  Традиционно, в преддверии самого нежного, женственного и красивого праздника в году сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района поздравляют автоледи с весенним праздником — Международным женским днем!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА!

В период с 09 марта 2023 года по 10 апреля 2023 года специалистами администрации Валдайского муниципального района  будет осуществлен контроль над содержанием автомобильных дорог на территории города согласно указанного  плана. Свои замечания и предложения вы можете направить в ИНТЕРНЕТ-ПРИЁМНУЮ: http://valdayadm.ru/internet-priemnaya

Метка: 

ИНТЕРЕСНЫЕ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ УРОКИ ДЛЯ СВОИХ СВЕРСТНИКОВ

  В честь 50-летнего юбилея  самые лучшие и активные ЮИДовцы всех образовательных  учреждений района  провели интересные и познавательные уроки для своих сверстников.
Сегодня движение ЮИД отмечает 50-летний юбилей! Вот уже полвека юные инспекторы изучают Правила дорожного движения, а также ведут пропаганду безопасного поведения на дорогах среди своих сверстников и взрослых.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ, «РОДИТЕЛЬСКИЙ ПАТРУЛЬ» И ЮИДОВЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНЫЙ ПУТЬ В ШКОЛУ ОБУЧАЮЩИМСЯ СРЕДНЕЙ ШКОЛЫ №1

  06.03.2023 года, рамках социальной кампании «АВТОритет безопасности», в честь 50-й годовщины со дня  создания  отрядов юных инспекторов движения, ЮИДовцы, неравнодушные родители обучающихся МАОУ «СШ №1 им.М.Аверина» совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району организовали очередной рейд вблизи образовательного учреждения.