Вы здесь

Календарь событий

17 марта 2023

ГОСУДАРСТВЕННОЕ И МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

  Развитие кадрового потенциала является основной частью кадровой политики любой организации и предполагает постоянное повышение уровня профессиональных компетенций сотрудников. Правительство Российской Федерации ведёт масштабную работу, нацеленную на профессиональный рост государственных и муниципальных служащих, работников бюджетных организаций.
  На информационном ресурсе «Портал Россия РФ» (http://ПорталРоссия.РФ) в разделе «Переподготовка» размещено объявление об открытии приёма заявок для получения дополнительного профессионального образования по направлению «Государственное и муниципальное управление», приведена актуальная справочная информация.
Заявку необходимо подать до 25 апреля 2023 года.

РАСПИСАНИЕ ИГР

#Валдай#Будьвспорте53

Метка: 

«УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ ВАЛДАЯ 2023»

 
   Администрация Валдайского муниципального района объявляет конкурс «УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ ВАЛДАЯ 2023».
Участником конкурса может стать гражданин РФ в возрасте от 25 до 47 лет (включительно), имеющий высшее образование, не имеющий неснятой или непогашенной судимости на день проведения конкурса.
Если вы подходите под указанные выше критерии, то приглашаем к участию в конкурсе «УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ КАДРЫ ВАЛДАЯ 2023», который начнётся с 21 марта 2023 года.

ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОГО СООБЩЕСТВА

  Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Новгородской области проводит обучающий семинар для предпринимательского сообщества по вопросам соблюдения обязательных требований при продаже товаров,в том числе,подлежащих маркировке средствами идентификации,который состоится 30.03.2023 в 11-00 час. по адресу: г. В.Новгород, ул. Германа, д.14, актовый зал, 1 этаж

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ МАТЕРИАЛОВ, ОБОСНОВЫВАЮЩИХ ОБЪЕМЫ (ЛИМИТЫ, КВОТЫ) ИЗЪЯТИЯ ОХОТНИЧЬИХ РЕСУРСОВ (МАТЕРИАЛОВ ОЦЕНКИ ВОЗДЕЙСТВИЯ НА ОКРУЖАЮЩУЮ СРЕДУ)

  Заказчиком и исполнителем работ по ОВОС является комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Новгородской области (ИНН   5321102620, ОГРН 1055300956490).
Юридический адрес: 173000, Новгородская область, Великий Новгород г., Большая Московская ул., д. 24.
Контактная информация: тел./факс (816+2) 67-69-10, E-mail: oxotkom@novreg.ru.

УВЕДОМЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ

  Федеральное агентство по рыболовству, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (далее –  ФГБНУ «ВНИРО»), Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства и океанографии» (Новгородский филиал) (далее - ФГБНУ «ВНИРО» (Новгородский филиал)) совместно с Администрацией Новгородского муниципального района Новгородской области уведомляет о проведении общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы: «Материалы, обосновывающие общий допустимый улов водных биологических ресурсов в озере Ильмень и малых водоёмах Новгородской области на 2024 год (с оценкой воздействия на окружающую среду)».

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ УРОК ДОРОЖНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ДОШКОЛЬНОМ ОТДЕЛЕНИИ "СОЛНЫШКО"

  Самыми незащищенными участниками дорожного движения являются дети. Они, не чувствуя опасности, выбегают на проезжую часть, что нередко приводит к дорожно-транспортным происшествиям с их участием.
С целью напомнить детям о важности соблюдения Правил дорожного движения, в рамках  социальной кампании «АВТОритет безопасности», 16.03.2023 года, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району посетили дошкольное отделение "Солнышко" МАОУ "СШ №2 г.Валдай".

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА ПРОВЕЛИ ДЛЯ ЮНЫХ ГИМНАЗИСТОВ "УРОК БЕЗОПАСНОСТИ"

  16.03.2023 года, в рамках  социальной кампании «АВТОритет безопасности», сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району  провели увлекательный и познавательный урок  по Правилам дорожного движения для ребят младших классов МАОУ "Гимназия".
  Главная цель таких уроков – это закрепление знаний, умений и навыков безопасного поведения детей на улице и в  транспорте, которые они получили в процессе обучения в школе.

КАК ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ СОБЛЮДАЮТ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ПО ПУТИ В ШКОЛУ

  Сотрудники Госавтоинспекции Валдайского района  и представители родительского патруля Гимназии проконтролировали, как дети и их родители соблюдают Правила дорожного движения по пути в школу.
16.03.2023 года, в рамках  социальной кампании «АВТОритет безопасности», в утренние часы самые активные и  небезразличные к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма родители обучающихся МАОУ "Гимназия"  совместно с сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району организовали  очередной рейд вблизи образовательного учреждения.

АФИША!!!

Метка: