Вы здесь

Календарь событий

22 мая 2023

«ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» В СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ № 4 СЕЛА ЯЖЕЛБИЦЫ

 Сегодня состоялось открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» в  средней школе № 4 с. Яжелбицы.

«ЗАРНИЦА» - «ШКОЛА БЕЗОПАСНОСТИ»

  20 - 21 мая команда Валдайского района приняла участие в областной детско-юношеской военно-спортивной игре «Зарница» - «Школа безопасности». В состав команды вошли обучающиеся Гимназии.

УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ, РАБОТНИКИ ШКОЛЫ, ВЫПУСКНИКИ И РОДИТЕЛИ!

 Поздравляю вас с окончанием 2022/2023 учебного года и с одним из самых волнительных школьных праздников - Последним звонком!
Школа – это особый этап в жизни каждого человека: первый учитель,  настоящие друзья, первые жизненные уроки.

СОТРУДНИКИ ГОСАВТОИНСПЕКЦИИ ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ ГИМНАЗИИ

  В целях предупреждения и профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в преддверии летних школьных каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому  продолжают проводить профилактические беседы с обучающимися.

ДОМ-ШКОЛА-ДОМ

  Сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителями родительской общественности организовали и провели пешеходную экскурсию "Дом-школа-дом" для обучающихся сельской школы №4 с.Яжелбицы.
У многих школьников из с.Яжелбицы ежедневный путь в образовательное учреждение и обратно проходит по единственному маршруту - через федеральную автодорогу. А летом - это походы в магазины, встречи с друзьями и т.д.

В ПРЕДДВЕРИИ ЛЕТНИХ КАНИКУЛ СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ОБЩЕШКОЛЬНУЮ "ЛИНЕЙКУ БЕЗОПАСНОСТИ" ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ №1

  19.05.2023 года в рамках профилактического мероприятия «Внимание-дети!»  для более 100 обучающихся начальных классов МАОУ "СШ №1  им.М.Аверина" сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Валдайскому району провели общешкольную "линейку безопасности".

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  24 мая 2023 года в 14-00 в малом зале Администрации Валдайского муниципального района (г.Валдай. пр.Комсомольский, д.19/21) состоится открытое заседание депутатской комиссии по вопросам экономики и бюджета, вопросам жищищно-коммунального, дорожного хозяйства, строительства и благоустройства Совета депутатов Валдайского городского поселения.
Заявки от граждан для участия в заседании депутатской комиссии, как в электронном, так и личном формате принимаются  до 12-00 23.05.2023.

В ВАЛДАЕ ДВОЕ МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ОСУЖДЕНЫ ЗА ПОКУШЕНИЕ НА УГОН АВТОМОБИЛЯ В ГРУППЕ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ

 Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Валдайского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 18-летнего Дениса Ляшкова и 32-летнего Дениса Буравлева. Они признаны виновными в совершении преступления по ч. 3 ст. 30 – п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ (покушение на угон в группе лиц по предварительному сговору).

ПРИЁМ ГРАЖДАН

  Прокурор Валдайского района Дубровина Татьяна Сергеевна 24 мая 2023 года с 14:00 до 15:30 проведет прием граждан, в здании администрации Короцкого сельского поселения, по адресу: Валдайский район, п. Короцко, ул. Центральная, д. 8а.
 Прием будет вестись без предварительной записи, в порядке очередности. Рассмотрения каждого обращения будет взято на личный контроль прокурора района.
 Прокурор района старший советник юстиции Т.С. Дубровина