Вы здесь

Календарь событий

23 мая 2023

#ЛЕГАЛИЗАЦИЯ НЕФОРМАЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ

  Одной из проблем рыночной экономики сегодня остается неформальная занятость населения. При неформальной занятости работники получают «серую» заработную плату и практически лишены возможности социальной и правовой защиты.

ПРИЁМ ГРАЖДАН

  В целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов граждан руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Новгородской области полковник юстиции Супрун Николай Николаевич проведет выездной личный приём граждан.
  Приём граждан будет осуществляться 24.05.2023 года с 15 часов 00 минут в здании Валдайского следственного отдела по адресу: Новгородская область, г.Валдай, ул. Труда, 2/10.
  Предварительная запись на приём осуществляется по телефонам в г. Валдай 8 (81666) 2-04-30, 8-8162-78-60-85 в рабочие дни с 9.00 до 18.00.

«СОГАЗ-МЕД» О ВНИМАНИИ К АЛЛЕРГИИ

  С наступлением лета люди, страдающие аллергическими заболеваниями, начинают активно следить за сезоном цветения для предупреждения проявления аллергических реакций, последствия которых сложно предугадать. Некоторым приходится менять место проживания на некоторое время или вовсе переезжать.  Если выехать в место, рекомендованное врачом, нет возможности, а аллергическая реакция уже проявляется, необходимо в кратчайшие сроки обратиться к терапевту и аллергологу (иммунологу).

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ И ГОСТИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  ГО и ЧС Администрации Валдайского муниципального района напоминает о том, что с 16.05.2023 года установлен особый противопожарный режим на землях лесного фонда, расположенных на территории Новгородской области.
На период действия особого противопожарного режима действуют дополнительные требования пожарной безопасности:
- запрет на разведение костров, сжигание мусора, сухой растительности, использование открытого огня;
Метка: