Вы здесь

Календарь событий

26 мая 2023

УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ УМВД РОССИИ ИНФОРМИРУЕТ

Управление по вопросам миграции УМВД России по Новгородской области информирует, что Президентом Российской Федерации 15 мая 2023 г. подписан Указ № 350 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 30 сентября 2022 г. № 690 «О приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке иностранных граждан и лиц без гражданства, заключивших контракты о прохождении военной службы» (далее - Указ № 350», «Указ № 690» соответственно), который вступил в силу со дня подписания.

НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ СОСТАВ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ ОМВД ПО ВАЛДАЙСКОМУ РАЙОНУ

  В свете требований приказа МВД России № 939 от 15 августа 2011 года «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 г. N 668», на основании приказа начальника ОМВД по Валдайскому району от 21 апреля 2023 года №51, которым утвержден новый состав Общественного совета при ОМВД Валдайского района, продолжил работу Общественный совет уже в новом составе.

ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА – РЕЗИДЕНТЫ РФ ОБЯЗАНЫ ПРЕДСТАВИТЬ ОТЧЕТ О ДВИЖЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ПО ЗАРУБЕЖНЫМ СЧЕТАМ ДО 1 ИЮНЯ

  УФНС России по Новгородской области информирует, что отчет о движении денежных средств и иных финансовых активов по счетам (вкладам) в банках и иных организациях финансового рынка, расположенных за пределами территории Российской Федерации, за 2022 год физические лица - резиденты РФ должны представить до 1 июня 2023 года.

26 МАЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ

  26 мая замечательный праздник - Международный День Соседей, который отмечают во всем мире с 1999 года. Его отмечают в Канаде и Турции, во многих европейских странах, в Австралии и Новой Зеландии, а также Индии.

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

  31 мая 2023 года в 10-00 в малом зале Администрации Валдайского муниципального района (г.Валдай. пр.Комсомольский, д.19/21) состоится открытое заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения.
Заявки от граждан для участия в заседании, как в электронном, так и личном формате принимаются  до 12-00 25.05.2023.
  Ответственное лицо за прием заявок – Перегуда Снежана Владимировна, председатель комитета по организационным и общим вопросам Администрации Валдайского муниципального района, 8(81666) 46-310, psv@valdayadm.ru.

Извещение о приёме заявлений о намерении участвовать в аукционе по продаже земельных участков

  Администрация Валдайского муниципального района сообщает о приёме заявлений о предоставлении в собственность земельных участков, из земель населённых пунктов, расположенных:
Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский муниципальный район, Ивантеевское сельское поселение, д.Сухая Ветошь, площадью 1500 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства (ориентир: данный земельный участок расположен на расстоянии ориентировочно 45 м в восточном направлении от земельного участка с кадастровым номером 53:03:0767001:107);

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ БИЗНЕС - СООБЩЕСТВА ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

   Поздравляю вас с Днём российского предпринимательства!
Предпринимательство – важный элемент рыночной экономики, без которого не может гармонично развиваться государство.

О ПРОЕКТЕ «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ»

  В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Новгородской области до 2026 года в Новгородской области реализуется приоритетный региональный проект «Народный бюджет». В 2024 году проект планируется запустить в Валдайском  городском поселении.
 Проект «Народный бюджет»- это одна из практик инициативного бюджетирования, когда часть бюджетных средств муниципалитета распределяется при помощи бюджетной комиссии, состоящей из выбранных по жребию граждан.

СОТРУДНИКИ ГИБДД В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОГОНИ ПРЕСЕКЛИ ПОЕЗДКУ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО НА АВТОМОБИЛЕ

  25.05.2023 в 13:50 на ул.Озерная, г.Валдай сотрудниками отделения ДПС ГИБДД ОМВД России по Валдайскому району в результате погони пресечен факт управления т/с ВАЗ 21074 несовершеннолетним.