О РАЗДЕЛЬНОМ СБОРЕ ТВЕРДЫХ КОММУНАЛЬНЫХ ОТХОДАХ

В 2020 году на территории Валдайского городского поселения планируется запустить пилотный проект по раздельному сбору мусора, в рамках которого будут установлены одна или две специализированные площадки.
Раздельный сбор отходов – один из способов снижения  экологической нагрузки на окружающую среду. Наш мусор состоит в основном из пяти видов: органических отходов (остатков пищи), металла, пластика, стекла и бумаги. Большая часть отходов пригодна для вторичной переработки.
Уважаемые жители города Валдай! Мы хотели бы узнать мнение об этом проекте и ждем ваши предложения по определению мест специализированных контейнерных площадок.
 Свои предложения вы можете направить по адресу электронной почты: jkx-valday@yandex.ru
Ваше мнение очень важно для нас! Вместе мы можем сделать наш город чище!

Метка: