УКАЗ ГУБЕРНАТОРА НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ 18.05.2021 № 216

О внесении изменения в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97
  1. Внести изменение в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 «О введении режима повышенной готовности», изложив пункт 20 в редакции:
«20. При проведении заседаний, совещаний, слушаний, конференций, семинаров и иных подобных мероприятий ограничивать численность присутствующих с обеспечением соблюдения масочного режима и социального дистанцирования:
органам государственной власти Новгородской области, органам местного самоуправления Новгородской области – не более 50 человек;
иным организациям, индивидуальным предпринимателям и гражданам – не более 30 человек.».
  2. Опубликовать указ в газете «Новгородские ведомости» и разместить на «Официальном интернет-портале правовой информации» (www.pravo.gov.ru).
Губернатор Новгородской области А.С. Никитин