УВАЖАЕМЫЕ ВЕТЕРАНЫ И РАБОТНИКИ БИБЛИОТЕЧНОЙ СИСТЕМЫ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Общероссийским днём библиотек!
  Этот день отмечается всеми, кто преданно служит делу сохранения и передачи духовного и интеллектуального богатства новым поколениям, для кого неоспоримыми ценностями являются: просвещение, образование, знания. Библиотека всегда была и остается архивом знаний, неотъемлемой частью социального и интеллектуального развития нашего общества.
  Для многих именно библиотека стала тем местом, которое объединяет людей всех возрастов и интересов: здесь дарят теплоту общения, здесь можно прикоснуться к вечной мудрости, которую вобрали в себя книги. Здесь каждый может окунуться в атмосферу науки и сказки, приключений и поэзии.
  Спасибо за ваш кропотливый труд, дорогие работники библиотек, высокий профессионализм, чувство долга и бесконечно трепетное отношение к книге! Примите благодарность за большую работу по краеведению, пропаганде истинных нравственных и духовных ценностей. Благодаря вам, библиотеки остаются незыблемым храмом, где трудятся душа и разум.
Доброго вам здоровья, благополучия, радости и счастья!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ