УВАЖАЕМЫЕ ВОСПИТАТЕЛИ, РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВАЛДАЙСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
  Дошкольный возраст – особенно важный и ответственный период в жизни ребенка. Именно в это время закладываются основы его характера и здоровья, формируется личность. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависят от мудрости тех, кто занимается его воспитанием, их терпения, внимания к внутреннему миру ребенка. Сегодня в дошкольных учреждениях нашего района трудятся более двухсот человек, посещают дошкольные учреждения - 1174 ребят.
   Выражаю всем работникам дошкольных учреждений огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение,  теплоту и заботу о детях.
Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия вам и вашим семьям!
Глава муниципального района Ю.В. Стадэ