О проведении акции «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» в 2013 году

При благоприятных погодных условиях с 27 апреля начнутся мероприятия по очистке береговой полосы оз.Валдайское и оз.Большое Выскодно. Организаторами мероприятия «Чистый берег» являются Администрация муниципального района, городского поселения, НП «Валдайский» и Валдайское ЛПУ МГ «Газпром трансказ Санкт-Петербург». В этом году принято решение расширить список мест для очистки, а также привлечь дайверов, водолазов и любителей подводного плавания.

1. Урочище «Тимошкино» ул.Павлова;
2. Городской пляж ул.Суворова;
3. «Соловьёвский» парк ул.Молотковская;
4. «Поляна сказок» ул.Февральская(от ул.Луначарского
до ул.Гагарина)
5. Пляж на ул.Белова(ГГИ);
6. Урочище «Малый рог»;
7. Урочище «Затишье»;
8. Урочище «Дубки».
9. Пляж оз.Большое Выскодно;
10. Пляж перед д.Станки.

При положительном результате мероприятия, работы по очистке распространятся на русла ручьёв и другие водные объекты на территории города. Администрация принимает предложения по проведению акции.

Контактное лицо: Заведующий отделом жилищно-коммунального, транспортного и дорожного хозяйства, строительства и энергообеспечения Федотов Денис Игоревич, тел.: 2-05-81