Вы здесь

Сотрудники Администрации

ФИО
Должность
№ кабинета
№ телефона
Добаво-
чный
Стадэ Юрий Владимирович
Глава муниципального района
304
2-25-16
100
 
Первый заместитель Главы
307
2-25-16
110
Никулина Ирина Викторовна
Заместитель Главы
311
2-25-16
120
Михайлова Юлия Владимировна
Заместитель Главы
309
46-311
121
Кокорина Юлия Юрьевна
Заместитель Главы
105
2-24-70
130
Комитет экономического развития/
Отдел по муниципальным закупкам
Козяр Галина Артуровна
Председатель комитета
407
46-316
112
Гусева Эльвира Юрьевна
Заместитель председателя
408
46-315
115
Хрусталева Екатерина Сергеевна
Главный специалист
408
46-315
115
Яницкая Людмила Ивановна
Главный специалист по туризму
408
46-315
115
Кириллова Анна Александровна
Заведующий отделом
414
2-40-55
 
Максимова Елизавета Олеговна
Главный специалист отдела
414
2-40-55
 
Комитет по организационным и общим вопросам
Перегуда Снежана Владимировна
Председатель комитета
309
46-310
122
Кирейкова Ольга Генадьевна
Главный специалист по работе с депутатами
308
46-309
170
Муромцева Юлия Владимировна
Главный специалист
301
46-304
150
Шторих Виктория Александровна
Главный специалист
301
46-304
150
Березкина Алена Владимировна
Главный специалист
302
46-305
152
Самозванова Светлана Петровна
Ведущий специалист
301
46-304
150
Александрова Юлия Александровна
Ведущий служащий
305
2-25-16
101
Васильева Евгения Владимировна
Ведущий служащий
305
2-25-16
101
Пигусова Ольга Алексеевна
Ведущий служащий
302
46-305
152
 
Отдел кадров
 
 
 
Яковлева Елена Александровна
Заведующий отделом
203
2-08-84
 
Кукушкина Марина Владимировна
Главный специалист
203
2-08-84
 
Медведева Татьяна Юрьевна
Главный специалист
203
2-08-84
 
Комитет жилищно-коммунального хозяйства
Сташенина Наталья Константиновна
Председатель комитета
 
46-306
172
вакансия
Главный специалист
 
 
 
Николаева Светлана Борисовна
Главный специалист
107
46-307
175
Тупицина Наталья Ивановна
Ведущий специалист
107
46-307
175
вакансия
Ведущий специалист
107
46-307
175
Осипова Ирина Сергеевна
Главный специалист
103
46-303
182
Плющев Иван Андреевич
Главный специалист
103
46-303
182
Корнилова Елена Викторовна
Главный специалист
104
2-24-70
131
Щеглова Светлана Павловна
Ведущий служащий
104
2-24-70
131
Отдел по муниципальному контролю
Попова Елена Владимировна
Заведующий отделом
108
46-308
180
Ефимова Наталья Евгеньевна
Главный специалист
108
46-308
180
Волыгина Карина Игоревна
Главный специалист
108
46-308
180
Комитет по управлению муниципальным имуществом
Растригина Елена Алексеевна
Председатель комитета
409
46-314
116
вакансия
Заместитель председателя
415
46-321
118
Григорьева Ирина Николаевна
Главный специалист
401
46-302
185
Клевесенкова Татьяна Александровна
Главный специалист по земельным вопросам
409
46-318
135
Абдуллаева Анастасия Николаевна
Главный служащий
409
46-318
135
Рудевич Лариса Ивановна
Ведущий служащий
415
46-321
118
Подарская Дарья Васильевна
Ведущий служащий
415
46-321
118
Алипова Юлия Владимировна
Ведущий служащий
409
46-318
135
Комитет образования
Шевченко Елена Митрофановна
Председатель комитета
208
2-36-54
 
Федорова Жанна Георгиевна
Главный специалист
204
2-36-54
 
Егорова Елена Анатольевна
Ведущий специалист
204
2-36-54
 
Паршина Ангелина Олеговна
Ведущий служащий
204
2-36-54
 
Ларькина Надежда Борисовна
Старший служащий
204
2-36-54
 
Андреева Галина Федоровна
Главный специалист
201
2-36-54
 
вакансия
Ведущий специалист
201
2-36-54
 
Комитет финансов
Никифорова Татьяна Васильевна
Председатель комитета
209
2-39-84
 
Загустина Татьяна Леонидовна
Заместитель председателя комитета - начальник отдела по бюджету
211
2-64-34
 
Курысь Татьяна Сергеевна
Главный служащий отдела по бюджету
211
2-64-34
 
Антонова Марина Николаевна
Заместитель начальника отдела по бюджету
211
2-33-72
 
Шорохова Наталья Анатольевна
Главный служащий отдела по бюджету
212
2-22-87
 
Дружкова Анна Николаевна
Главный специалист отдела по бюджету
 
2-33-72
 
Иванова Наталья Леонидовна
Ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
212
2-22-87
 
вакансия
Начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
 
Саврасова Лариса Владимировна
Главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
 
Краева Евгения Николаевна
Ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчётности и финансовому контролю
210
2-36-04
 
вакансия
Ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
2-36-04
 
Комитет культуры (пр. Комсомольский, д.3)
Дмитриева Светлана Владимировна
Председатель
 
2-11-91
 
Нитченко Елена Викторовна
Ведущий специалист
 
2-11-91
 
Загустина Ольга Леонидовна
Зав. сектором финансирования
 
2-13-64
 
Андрейкина Ирина Владимировна
Ведущий служащий
 
2-11-91
 
Попова Ирина Александровна
Ведущий служащий, экономист
 
2-13-64
 
Отдел информационных технологий
Никитин Вадим Евгеньевич
Заведующий отделом
412
46-320
153
Баранин Игорь Александрович
Главный специалист отдела
412
46-320
153
Бойцова Светлана Петровна
Главный служащий
412
46-320
153
Лучко Павел Петрович
Ведущий служащий
412
46-320
153
Отдел ЗАГС (ул.Октябрьская, д.20/21)
Смирнова Елена Сергеевна
Заведующий отделом
 
2-16-85
 
вакансия
Ведущий специалист
 
2-16-85
 
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства
Рыбкин Андрей Валентинович
Заведующий отделом
406
46-317
125
Дмитриев Андрей Сергеевич
Главный специалист
406
46-317
125
вакансия
Главный специалист
406
46-317
125
Полунина Наталья Александровна
Ведущий служащий
406
46-317
125
Отдел правового регулирования
вакансия
Заведующий отделом
308
46-309
170
Камаева Ольга Александровна
Главный специалист
308
46-309
170
Андреева Алина Владимировна
Главный служащий
308
46-309
170
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
Смирнова Татьяна Николаевна
Заведующий отделом
403
46-313
137
Иванова Ольга Николаевна
Главный специалист
403
46-313
137
Чусова Светлана Владимировна
Ведущий служащий
403
46-313
137
Отдел по физической культуре и спорту
вакансия
Главный специалист
101
2-08-85
 
Гонтарь Елена Леонидовна
Главный служащий отдела по физической культуре и спорту
101
2-08-85
 
Отдел бухгалтерского учета
Синицына Людмила Владимировна
Заведующий отделом
410
2-22-00
102
Бочарова Марина Николаевна
Главный служащий
410
2-22-00
102
Киселева Елена Анатольевна
Ведущий служащий
410
2-22-00
102
Смирнова Елена Николаевна
Главный служащий
411
46-319
109
Отдел по молодежной политике
Иленькив Елена Дмитриевна
Заведующий отделом
213
2-35-95
 
Стрельникова Софья Олеговна
Главный специалист
213
2-35-95
 
Хомякова Марина Григорьевна
Ведущий специалист
213
2-35-95
 
Архивный отдел
Мохова Дарья Андреевна
Заведующий отделом
202
46-323
127
Терентьева Оксана Валентиновна
Главный служащий
202
46-323
127
Администрация муниципального района
Марчик Александр Иванович
Главный специалист по мобилизационной подготовке
109
2-14-45
193
вакансия
Главный специалист по делам ГО и ЧС
109
2-14-45
193
Степанова Елена Викторовна
Главный специалист по опеке над совершеннолетними
102
46-322
128
Главатских Лариса Казбековна
Главный специалист по управлению охраной труда
413
2-37-96
 
Михалева Юлия Сергеевна
Главный специалист по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
204
46-312
155
ТИК Валдайского района
Рудина Ольга Яковлевна
председатель
402
2-22-53
156
Соколова Наталья Сергеевна
Системный администратор «ГАС Выборы»
404
2-06-85
2-30-52
158
Контрольно-счетная палата
Леванина Елена Александровна
председатель
207
2-10-13
 
Алексеева Виктория Сергеевна
аудитор
207
2-10-13
 
Овчинникова Екатерина Игоревна
инспектор
207
2-10-13
 
МБУ «АХУ»
Ребров Вадим Вадимович
Директор
 
2-33-48
 
Полторацкий Сергей Борисович
Заместитель директора
 
2-09-12
 
Степанова Екатерина Николаевна
Заведующий хозяйством
 
2-04-14
 
Прохорова Таисия Ивановна
Главный бухгалтер
 
2-33-48
 
ЕДДС
 
 
2-44-22