Вы здесь

Сотрудники Администрации

  Ф.И.О.
Должность
№ кабинета
№ телефона
№ факса
Стадэ Юрий Владимирович
Глава муниципального района
304
 (816 66) 2-25-16
 
Гаврилов Евгений Александрович
первый заместитель Главы администрации муниципального района
307
 (816 66) 2-25-16
 
Никулина
Ирина
Викторовна
заместитель Главы администрации муниципального района
311
 (816 66) 2-25-16
 
Михайлова
Юлия Владимировна
Управляющий Делами администрации муниципального района
310
 (816 66) 46-311
46-311
Управление Делами
Лаврентева
Мария
Сергеевна
ведущий служащий
304
(81666)2-25-16
(81666)2-25-16
Медведева
Татьяна
Юрьевна
ведущий служащий
304
(81666)2-25-16
(81666)2-25-16
Комитет экономического развития
Козяр
Галина Артуровна
председатель комитета
407
 (816 66) 46-316
 
Гусева
Эльвира
Юрьевна
заместитель председателя
406
 (816 66) 46-315
(816 66) 46-315
Хрусталева
Екатерина
Сергеевна
главный специалист
406
 (816 66) 46-315
 
Кириллова
Анна
Александровна
начальник отдела по муниципальным закупкам
414
(816 66) 2-40-55
 
Максимова
Елизавета
Олеговна
главный специалист
отдела по муниципальным закупкам
414
(816 66) 2-40-55
 
Отдел информационных технологий
 
Москалькова Людмила Алексеевна
заведующий отделом
413
 (816 66) 46-320
 
Бойцова
Светлана
Петровна
главный служащий
413
(816 66) 46-320
 
Лучко Павел Петрович
служащий 2 категории
413
 
 
Комитет по организационным и общим вопросам
Перегуда Снежана Владимировна
председатель комитета
309
 (816 66) 46-310
46-310
Зубкова
Оксана Викторовна
главный специалист по работе с депутатами
309
 (816 66) 46-310
 
Деришева
Татьяна Александровна
главный специалист
301
 (816 66) 46-304
 
Булавкина
Елена Викторовна
главный специалист
302
 (816 66) 46-305
 
Шторих
Виктория Александровна
специалист 1 категории
208
 (816 66) 46-322
 
Скрябина
Александра
Вячеславовна
служащий 2 категории
208
 (816 66) 46-322
 
Комитет образования
Иванова Алевтина Викторовна
председатель комитета
203
 
 
Шевченко Елена Митрофановна
Главный специалист
204
 
 
Федорова Жанна Георгиевна
Ведущий специалист
204
 
 
Иленькив Елена Дмитриевна
Ведущий специалист
414
 
 
Андреева Галина Фёдоровна
Главный специалист
(по опеке и попечительству)
201
 
 
Шагина Анна Юрьевна
Ведущий специалист
(по опеке и попечительству)
201
 
 
Егорова Елена Анатольевна
Ведущий служащий
204
 
 
Ларькина Надежда Борисовна
служащий 1 категории (секретарь)
204
(816 66) 2-36-54 
 
Комитет финансов
Никифорова Татьяна Васильевна
председатель комитета
211
 (816 66) 2-39-84
 (816 66) 2-39-84
Загустина Татьяна Леонидовна
заместитель председателя

комитета, начальник отдела по бюджету

212
 (816 66) 2-64-34
 
Антонова Марина Николаевна
 
зам. начальника отдела по бюджету
212
 (816 66) 2-33-72
 
Сташенина
Наталья
Константиновна
главный специалист отдела по бюджету
212
 (816 66) 2-33-72
 
Антонова
Ольга
Григорьевна
главный специалист отдела по бюджету
212
 (816 66) 2-33-72
 
Никитина Ольга Валентиновна
начальник отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
 (816 66) 2-36-04
 (816 66) 2-36-04
Саврасова Лариса Владимировна
главный специалист отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
 (816 66) 2-36-04
 
Краева Евгения Николаевна
ведущий специалист отдела по бюджетному учету, отчётности и финансовому контролю комитета финансов
210
 (816 66) 2-36-04
 
 
главный служащий отдела по бюджету комитета финансов
213
 (816 66) 2-22-87
 
 
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
210
(816 66) 2-36-04
 
Соловьева
Екатерина
Михайловна
ведущий служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджету
213
(816 66) 2-22-87
 
Иванова
Наталья Леонидовна
служащий по обеспечению деятельности отдела по бюджетному учету, отчетности и финансовому контролю
213
(816 66) 2-22-87
 
Комитет  по управлению муниципальным имуществом
Растригина
Елена
Алексеевна
Председатель комитета
409
(816 66) 46-314
 
Корзинев Владимир Александрович
Заместитель

председателя комитета

415
(816 66) 46-321
 
Кузнецова Наталья Викторовна
служащий 1 категории
415
(816 66) 46-321
 
Новикова Наталья Сергеевна
ведущий служащий
415
(816 66) 46-321
 
Попова Елена Владимировна
главный специалист по земельным вопросам
409
(816 66) 46-318
 
Григорьева
Ирина
Николаевна
главный специалист
102
(816 66) 46-302
 
Клевесёнкова
Татьяна
Александровна
Ведущий служащий
409
(816 66) 46-318
 
Алипова
Юлия
Владимировна
служащий 1 категории
409
(816 66) 46-318
 
Отдел записи актов гражданского состояния
175400, Новгородская область, г. Валдай, ул. Октябрьская, д. 20/21
Смирнова
Елена
Сергеевна
заведующий отделом
 
(816 66) 2-16-85
 
Клементова
Анна
Сергеевна
ведущий специалист
 
(816 66) 2-16-85
 
Отдел архитектуры, градостроительства и строительства
Рыбкин Андрей Валентинович
заведующий отделом
408
(816 66) 46-317
 
Беркевич
Ольга Викторовна
ведущий служащий
408
(816 66) 46-317
 
Дмитриев
Андрей Сергеевич
главный специалист
408
(816 66) 46-317
 
Отдел правового регулирования
Быстрова
Марта Владимировна
заведующий отделом
308
(816 66) 46-309
 
Кузнецова
Наталья
Олеговна
главный специалист
308
(816 66) 46-309
 
Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию
Смирнова Татьяна Николаевна
Заведующий отделом
403
(816 66) 46-313
(816 66) 46-313
Ершов Роман Сергеевич
главный специалист
403
(816 66) 46-313
 
Чусова Светлана Владимировна
служащий 1 категории
403
(816 66) 46-313
 
Комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства
Кокорина
Юлия
Юрьевна
председатель комитета
105
(816 66) 46-306
 
Борисов
Максим
Васильевич
заместитель председателя комитета
106
(816 66) 46-306
 
Шувалова
Светлана
Владимировна
главный специалист
108
(816 66) 46-308
 
 
главный специалист
108
(816 66) 46-308
 
Александрова
Ирина
Александровна
главный специалист
104
(816 66) 2-24-70
 
Смирнова
Светлана
Юрьевна
главный специалист
104
(816 66) 2-24-70
 
Николаева Светлана Борисовна
главный специалист
107
(816 66) 46-307
 
Ратникова
Марина
Николаевна
ведущий специалист
107
(816 66) 2-24-70
 (816 66) 2-24-70
Тупицина Наталья Ивановна
специалист 1 категории
107
(816 66) 46-307
 
Грекова
Наталья
Витальевна
ведущий служащий
104
(816 66) 2-24-70
 (816 66) 2-24-70
Отдел по физической культуре и спорту
Дворцов Александр Геннадьевич
главный специалист
101
(816 66) 2-08-85
 
Администрация муниципального района
Степанова
Елена Викторовна
главный служащий по опеке над совершеннолетними
208
 
 
Главатских Лариса Казбековна
главный служащий по опеке над совершеннолетними
208
816 66) 46-322
 
Администрация муниципального района
Марчик Александр Иванович
главный специалист по мобилизационной подготовке
109
(816 66) 2-14-45
 
Литягин Сергей Владимирович
главный специалист по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям
109
(816 66) 2-14-45
 
Отдел бухгалтерского учёта
Синицына Людмила Владимировна
Заведующий отделом
410
(816 66) 2-22-00
 
Гуторова Наталья Васильевна
главный специалист
411
(816 66) 46-319
 
Бочарова
Марина
Николаевна
главный служащий
410
(816 66) 2-22-00
 
Романова Анна Александровна
служащий 1 категории
410
(816 66) 2-22-00
 
Секторы, комиссии
Лосева
Наталья Сергеевна
заведующий архивным сектором
202
(816 66) 2-25-16
 
Терентьева Оксана Валентиновна
ведущий служащий архивного сектора
202
(816 66) 2-25-16
 
Михалева Юлия Сергеевна
секретарь комиссии по делам несовершеннолетних
401
(816 66) 46-312
 
Главатских Лариса Казбековна
главный служащий по управлению охраной труда
208
(816 66) 46-322
 
Комитет культуры и туризма
175400, Новгородская область, г. Валдай, проспект Комсомольский, 3
Дмитриева Светлана Владимировна
Председатель комитета
 
(816 66) 2-11-91
 
Вербицкая
Татьяна
Валентиновна
специалист 1 категории
 
(816 66) 2-11-91
 
Загустина Ольга Леонидовна
Заведующий сектором финансирования, бюджетного учета и контроля, главный бухгалтер
 
(816 66) 2-13-64
 
Столярова
Елена
Юрьевна
ведущий служащий, экономист
 
(816 66) 2-13-64
 
Демидова Кристина Юрьевна
ведущий специалист
 
(816 66) 2-11-91