МАУДО Центр «Пульс» г.Валдай

Адрес: 175400, Россия, Новгородская область, г. Валдай,  пр. Комсомольский, д. 17а

Телефон: (81666) 2-04-33

Адрес МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай в сети Интернет:  http://cent-do-valdayskiy.edusite.ru/p1aa1.html

Директор МАУДО «Центр «Пульс» г. Валдай» Лаптева Юлия Сергеевна

Образовательная деятельность МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай направлена на:
·                   формирование и развитие творческих способностей  детей и взрослых;
·                   удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании;
·                   формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья;
·                   организацию свободного времени детей и взрослых, а также организацию отдыха детей в каникулярное время.
Направленность дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ, реализуемых в МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай:
·                   техническая;
·                   туристско-краеведческая;
·                   художественная;
·                   физкультурно-спортивная;
·                   социально-педагогическая;
·                   естественнонаучная.
Количество кружков, секций, объединений63
Количество детей, занятых в кружках, секциях, объединениях - 1399
ПЕРЕЧЕНЬ ОБЪЕДИНЕНИЙ МАУДО Центр «Пульс» г. Валдай
для детей в возрасте 3-5 лет: «Говорим правильно», «Маленькие волшебники», «Ритмика для малышей»
для детей в возрасте 6-18 лет: «За страницами учебника английского языка», «За страницами учебника русского языка», «По дорогам и тропам русского языка»,                 «Решай-ка», «Английский язык с Профессором Хиггинсом», «Химия для любознательных», «Клуб «ЛЕДА», «Лингвистическое краеведение», «Волшебная грамматика английского языка», «Изостудия», «Интеллектуальный клуб», «Краеведение», «Мастерица», «Подготовка к ЕГЭ (биология, химия)», «Радиотехническое конструирование», «Ровесник», «Силуэт», Театральная студия «Ступеньки», «Футбол», «Школа раннего развития», «Юная рукодельница», «Юный Валдаец», «Учимся вместе», «Волейбол», «Баскетбол», «Лёгкая атлетика», «Бадминтон», «Юный стрелок», «Общая физическая подготовка», «Мини-футбол», «Настольный теннис», «Шахматы», «Лыжные гонки», «Быстрее, выше, сильнее», «Спорт и здоровье», «Творческая мастерская», «Сам себе модельер», «Умей защитить себя и свои права», «Правовое регулирование основных сфер жизни общества», «Актуальные проблемы Российской истории», «Коммуникативная грамматика», «Интеллектуал», «Клуб филологов», «Волонтер», «Физика в задачах», «Вокруг света»