Заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения

1 июля 2016 года в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание Совета депутатов Валдайского городского поселения. На заседании:

1. Принято решение: «О случаях и сроках приведения муниципальных программ в соответствие с решением о бюджете на 2016 год».
2. Принято решение «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Валдайского городского поселения».
3. Рассмотрен протест Прокурора Валдайского района на решение Совета депутатов Валдайского городского поселения от 30.03.20146 №39 «Об утверждении Порядка назначения, выплаты и перерасчета пенсии за выслугу лет муниципальным служащим, а также лицам, замещавшим муниципальные должности в Валдайском городском поселении».

Фото П.Лучко