9 апреля 2015 года Глава муниципального района А.А. Тарасов встретился с жителями Любницкого сельского поселения. Встреча состоялась в СДК д.Любница. Жители поселения заслушали информацию Главы муниципального района об итогах работы Администрации района за 2014 год. С информацией о предоставлении льгот на территории Новгородской области с 01.04.2015 года выступил Зехов Ю.Н., председатель комитета по социальным вопросам. Начальник Валдайского участка теплового узла Керро Сергей Анатольевич доложил итоги проделанной работы по результатам замечаний, высказанных на отчетном собрании Управляющей компании.
Затем руководители района ответили на заданные вопросы. Жители поднимали вопросы о состоянии дороги Валдай-Демянск, областных дорог на территории Любницкого поселения, о газификации д.Любница, о выдаче талонов к окулисту об изменении расписания движения поезда Бологое-Дно и другие.