Проведение совещания по подготовке территорий к пожароопасному периоду и готовности к ликвидации природных лесных пожаров

12 апреля 2016 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло расширенное совещание под руководством Заместителя Главы Администрации муниципального района - председателя КПЛЧС и ОПБ Валдайского района Карпенко А.Г. и директора ГОКУ «Валдайское лесничество» Соколовой О.К.. На совещании был рассмотрен вопрос подготовки территорий района к пожароопасному периоду 2016 года, готовности сил и средств Валдайского лесничества, лесхоза, гарнизона пожарной охраны и организаций района к ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с возникновением природных, лесных пожаров.

В совещании приняли участие Главы сельских поселений, представители МЧС России по Новгородской области, Валдайского лесничества, Валдайского лесхоза, национального парка «Валдайский», лесопользователей, руководителей организаций и индивидуальных предпринимателей, имеющих свои объекты в лесном фонде Валдайского района.