Результаты проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков от 29 апреля 2016 года

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 29 апреля 2016 года.
Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0103003:420, площадью 12128 кв.м, для строительства складских помещений, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, тупик Крестецкий. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 151402 (Сто пятьдесят одна тысяча четыреста два) рубля. Единственный участник аукциона – Якимов Сергей Владимирович;
с кадастровым номером 53:03:0102031:231, площадью 31 кв.м, для размещения стоянки такси, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Ломоносова. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 29000 (Двадцать девять тысяч) рублей. Единственный участник аукциона – Абрамов Ким Николаевич;
с кадастровым номером 53:03:0103022:65, площадью 40 кв.м, для временного размещения места стоянки такси, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пр.Комсомольский. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 37000 (Тридцать семь тысяч) рублей. Единственный участник аукциона –Абрамов Ким Николаевич;
с кадастровым номером 53:03:0102039:89, площадью 50 кв.м, для размещения стоянки такси, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Октябрьская. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 46000 (Сорок шесть тысяч) рубля. Единственный участник аукциона – Федоров Евгений Сергеевич.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договора аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки заключаются с единственными участниками аукционов по начальной цене предмета аукционов.
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.