12 сентября 2013 года в Администрации муниципального района состоялось заседание конкурсной комиссии, которая подвела итоги и определила победителей конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление Валдайского муниципального района».

По итогам конкурса I место присвоено ТОС «Молодежный» Любницкого сельского поселения, руководитель ТОС- Ефимова Ирина Михайловна;
II место присвоено ТОС «Лутовёнский» Любницкого сельского поселения, руководитель ТОС - Горюнова Лидия Ивановна;
III место присвоено ТОС «Домовой комитет дома № 5 п. Рощино» Рощинского сельского поселения, руководитель ТОС - Борисова Ирина Евгеньевна.

Вручение денежных призов, дипломов и Благодарственных писем Главы администрации муниципального района победителям конкурса пройдет в сентябре- октябре 2013 года.

Метка: