13 марта в малом зале Администрации муниципального района под руководством заместителя главы Администрации Новгородской области А.Н. Филиппова, прошло совещание на тему «Подведение итогов работы за 2012 год. Планы развития сельского хозяйства на 2013 год и проведение весенних полевых работ.
В работе совещания приняли участие первый заместитель главы Администрации муниципального района А.А. Тарасов специалисты комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Новгородской области руководители комитета охотничьего и рыбного хозяйства и ФГБУ «Новгородмелиоводхоз», главы сельских поселений и сельхозтоваро-производители Валдайского района.
На совещании рассматривались итоги работы за 2012 год планы развития сельскохозяйственной отрасли на 2013 год и проведение предстоящих весеннее – полевых работ.