13 ноября 2014 года Глава муниципального района А.А. Тарасов встретился с жителями Едровского сельского поселения

Встреча состоялась в здании СДК сельского поселения. Глава поселения Ю.Н. Апраксин представил жителям поселения приехавших на встречу руководителей.
Жители поселения заслушали информацию А.А. Тарасова о социально-экономических показателях района за 9 месяцев 2014 года. На встрече так же выступил главный врач ГОБУЗ Валдайская ЦРБ А.С. Дьяков с планами работы районной больницы.
Затем приехавшие на встречу руководители ответили на вопросы жителей поселения. Жителей поселения волнует отсутствие в с. Едрово аптечного киоска, качество воды на ул. Сосновая, отсутствие банкомата и неудобный режим работы отделения Сбербанка в с. Едрово, недостаточное количество контейнеров для мусора и другие.