12 октября малом зале Администрации района состоялось заседание Бизнес Клуба при Новгородском региональном отделении «Деловой России»

12 октября в малом зале Администрации района состоялось заседание Бизнес Клуба при Новгородском региональном отделении «Деловой России».
Об основных направлениях инвестиционной политики и крупных инвестиционных проектах в нашем регионе рассказал Богданов Евгений Владимирович- руководитель департамента экономического развития и торговли Новгородской области.
Глава муниципального района Тарасов Александр Александрович доложил об инвестиционном потенциале Валдайского района.
Члены клуба осветили вопросы инвестиционного стандарта и институтов сопровождения инвесторов туристического кластера. В заседании приняли участие представители малого бизнеса города Великий Новгород и наши местные предприниматели