Администрация муниципального района информирует о продлении срока проведения Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее конкурс). Срок подачи заявок продлён до 20 марта 2015 года включительно.
Пройти регистрацию и заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации можно на web-сайте оператора конкурса Ассоциации «Эталон» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе.
По результатам конкурса будут сформированы рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда по пяти номинациям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований в данной области.
В Правительственной телеграмме от 11.12.2014 №319, подписанной Министром труда и социальной защиты Российской Федерации М.А.Топилиным, а также в письме Минтруда России от 08.12.2014 № 15-3/В-1830 отмечена низкая активность участия во Всероссийском конкурсе организаций и органов местного самоуправления муниципальных образований Новгородской области.
В связи с этим предлагаем руководителям организаций рассмотреть вопрос об участии во Всероссийском конкурсе.