ВНИМАНИЕ! ХИМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА БОРЩЕВИКА СОСНОВСКОГО

С 19 августа по 26 августа 2016 года на территории Валдайского городского поселения: ул. Гоголя, д. 14, пр. Васильева, д. 32 (напротив магазина «Дикси»), пр. Васильева от ж/д ветки до трассы М10, ул. Февральская, д. 55 (парк), ул. Совхозная, д. 14, ул. Ленина, д. 54 (ручей), ул. Молодёжная, д. 47, ул. Молодёжная (напротив Ледового дворца) вдоль дороги, ул. Песчаная д. 8 (ручей «Полушка»), ул. Механизаторов, д. 5, вдоль дорог у обочин до ДОСААФ; УЧХОЗ — от стадиона вдоль дороги, у обочин с двух сторон до берега озера «Валдайское» БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ХИМИЧЕСКАЯ ОБРАБОТКА БОРЩЕВИКА СОСНОВСКОГО путём опрыскивания гербицидами. В местах обработки будут установлены таблички: «Осторожно, химическая обработка». В этих местах запрещается пребывание людей, домашних животных, выпас лактирующего скота в течение 5 дней; выпас скота и молодняка в течение 3 дней; посещение мест для отдыха в течение 4 дней.