Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

17 декабря 2014 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Гаврилова Е.А.
В ходе заседания комиссии были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об ухудшении оперативной обстановки с пожарами и дополнительных мерах по ее стабилизации, а также обеспечении пожарной безопасности, готовности организаций обеспечивающих жизнедеятельность района к действиям при авариях и экстремальных ситуациях на объектах задействованных в период новогодних и рождественских праздников.
2.Об итогах инвентаризации источников противопожарного водоснабжения на территории Валдайского городского поселения и его состоянии.
3. Обеспечение безопасности людей на водных объектах в зимний период.