Проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Валдайского муниципального района Новгородской области сообщает о результатах проведения открытых аукционов на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки, утвержденных Протоколами рассмотрения заявок на участие в аукционе и признании претендентов участниками аукциона от 10 июня 2016 года и Протоколом о результатах торгов от 14 июня 2016 года.
Аукционы на право заключения договоров аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки признаны несостоявшимися, предметом аукционов являлись земельные участки из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0619010:206, площадью 4971 кв.м, для малоэтажной жилой застройки (для строительства и эксплуатации хозяйственных построек), расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, с.Зимогорье. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 54681 (Пятьдесят четыре тысячи шестьсот восемьдесят один) рубль. Единственный участник аукциона – Купоров Николай Николаевич;
с кадастровым номером 53:03:0000000:11757 (учетный номер части 53:03:0000000:11757/1), площадью 40 кв.м, для размещения стоянки такси, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, ул.Песчаная. Начальная цена продажи годовой арендной платы за земельный участок в год 36000 (Тридцать шесть тысяч) рублей. Единственный участник аукциона – Николаев Андрей Николаевич.
Аукцион на право заключения договора аренды земельного участка, с годовым размером арендной платы за земельный участок признан состоявшимся, предметом аукциона являлся земельный участок из земель населенных пунктов:
с кадастровым номером 53:03:0101007:176, площадью 1500 кв.м, для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Российская Федерация, Новгородская область, Валдайский район, Валдайское городское поселение, г.Валдай, пр.Васильева. Победитель – Загустина Елена Анатольевна.
Границы выставленных на торги земельных участков определены в соответствии с проведенными межевыми работами.
На основании пункта 14 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации договора аренды земельных участков, с годовым размером арендной платы за земельные участки заключаются с единственными участниками аукционов по начальной цене предмета аукционов.
Организатором аукционов являлся комитет по управлению муниципальным имуществом Администрации Валдайского муниципального района: Новгородская область, г.Валдай, пр.Комсомольский, д.19/21, кабинет 409.