Спасибо за праздник!

Эстафету в череде дней города в прошедшие выходные принял Валдай. 15 июня в городе прошли официальные торжества по случаю 243 дня рождения Валдая.
До начала праздничных мероприятий работники ООО «Надежда» благоустроили и озеленили город. Работники ОАО « Предприятие коммунального хозяйства» оформили город к празднику. Отец Игорь провел торжественный Благодарственный молебен в Троицком соборе.
Праздник удался на славу. Благодарим: за организацию и проведение праздничных мероприятий — комитет культуры и туризма Администрации Валдайского муниципального района (председатель В. В. Юн), муниципальные учреждения культуры: Валдайскую централизованную клубную систему (директор Е. Л. Васильева), Валдайский дом народного творчества (директор В. В. Иванова), Автоклуб «Забава» (директор С. В. Дмитриева), Валдайский филиал Новгородского объединённого музея-заповедника (Н. А. Шаркова), руководителя школы восточного танца «Аромат» Бейнарис Е.В, руководителя театра песни «Менестрели» Филиппову И.С., руководителя студии спортивного танца «Стиль» Л.А. Исакову; за благоустройство и подготовку города к празднику- ООО «Надежда» (руководитель Н.П. Сенина), ОАО « Предприятие коммунального хозяйства» (генеральный директор О.В. Королев); за торжественный Благодарственный молебен в Троицком соборе - отца Игоря; за обеспечение общественной безопасности — отдел Министерства внутренних дел России по Валдайскому району ( и.о. начальника отдела А.Н. Яхонтов, зам. начальника полиции по ООП А. Ю. Сардыко).
Особые слова благодарности — руководителям предприятий, организаций и индивидуальным предпринимателям за оказанную финансовую поддержку всех мероприятий в День города: ПО «Валдайские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» (руководитель В. И. Приколотин), ЗАО Валдайская ПМК «Мелиодорстрой» (руководитель В. Я. Родькин), ОАО «Валдайский механический завод» (руководитель А.А. Яшин) , филиал ОАО Газпром газораспределение Великий Новгород (М. Б. Галахов), ОАО «Предприятие коммунального хозяйства» (руководитель О. В. Королёв), ООО « Транс-Экспресс» (руководитель С.И. Павлов), МУП «Домоуправление» (руководитель В.П. Литвиненко), ООО «Новгородоблэлектро» (руководитель Руссков Л.Б.), ООО « ДЭП» (руководитель А.М. Мурзин), ЗАО СУ-5 (руководитель А.А. Куртиков), ООО « Огнеупорснабсервис», ООО « Валдайавтотехсервис» (руководитель О.Ю. Попов), магазин ООО «Бриз» (руководитель С. Н. Речнов ), магазин « Стиль» (руководитель В.Н. Титяева), магазин «Эксперт» ( руководитель В.А. Бойкова), ООО «Аист» (руководитель В. И. Козелков), дополнительный офис Новгородского отделения № 8629/01809( Н.А. Круглова).
Слова благодарности коллективам — участникам праздничного шествия: лагерям дневного пребывания при Гимназии, школах №1 и №2, ЛПУ МГ (А. И. Марков), Центру социального обслуживания (Е. Н. Майорова), МБУ ДЮСШ (С. В. Савин), Клубу «Атлет» (Ю. В. Стадэ), МОУ ДОД «Пульс» (Е. В. Степанова), МБУ «Юность» (Т. Н. Ларичева), Валдайскому филиалу Новгородского аграрного техникума (В.М. Данилов), Колледжу сервиса и управления (Л. Ф. Юн), Валдайской ЦРБ (С. В. Косенкова), филиалу ОАО Газпром газораспределение Великий Новгород (М. Б. Галахов), ОАО «Валдайский механический завод» (А. А. Яшин), Валдайскому АТП (Н. П. Скоморохов), ФКУ ИК-4 (В. Ю. Шарапов), Пенсионному фонду (Т. В. Харичева), ЗАО «Валдай» (Н. В. Иванова), Валдайскому филиалу ОАО «Новгороднефтепродукт» (О. Ю. Яковлев), ФБУ» Национальный парк «Валдайский» (В. А. Соколов), Валдайскому лесничеству (О. К. Соколова), ПО «Валдайские электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Новгородэнерго» (В. И. Приколотин), ГУ «5-й отряд Федеральной противопожарной службы по Новгородской области» (М.М. Голубков), ООО « Страна див» ( Е.Н. Семенова), ООО « Море удовольствия» ( Н.Н. Дугина), ЗАО « Завод Юпитер» ( Л.Э. Миневич), Валдайского филиала ОАО «Новгородоблкоммунэлектро» (Л. Б. Руссков), Домоуправленияю (В. П. Литвиненко), ОАО « Предприятие коммунального хозяйства» ( О.В. Королев), секции мотоциклистов ДЮСШ( А.С. Юдин).

Первый заместитель Главы администрации муниципального района А.А. Тарасов
Дума муниципального района