Праздник спорта «Иверская миля»! Заплыв на открытой воде

Уважаемые любители плавания!
Мы приглашаем вас стать частью самого яркого события грядущего лета — заплыва на открытой воде «Иверская миля»! Праздник спорта состоится 26 июля в городе Валдай, Новгородской области. Участниками «Иверской мили» планируют стать более трёхсот пловцов со всей России. Такое нельзя пропустить!
Только представьте это зрелище: сотни спортсменов проплывут внушительные дистанции в 1500 и 3000 метров по зеркальной глади чудесного озера Валдай навстречу святыне — Валдайскому Иверскому Святоозерскому Богородицкому мужскому монастырю.
Участников и победителей заплыва ждут медали, дипломы, подарки, а зрителей — необычайное событие, великолепный праздник!
С подробностями заплыва и заявкой на участие знакомьтесь на сайте 53sport.ru.
Контакты — Руководитель организационного комитета соревнований Вячеслав Васильевич Федоренко: +7(495)233-81-80, fedorenko204@yandex.ru

Файл:
Файл Иверская миля.docx89.67 КБ