19 июня 2015 года в малом зале Администрации района Глава муниципального района А.А. Тарасов провёл совещание с Главами поселений Валдайского муниципального района.
С информацией о предполагаемом количестве сдачи жилья индивидуальными застройщиками выступили Главы поселений. Затем были рассмотрены следующие вопросы:
- О выборах 2015 года (о результатах внутрипартийного голосования, о подготовке к выборам)
- О муниципальном контроле на территории поселений
- Об участии Глав муниципальных образований в мероприятиях, проводимых на территории Валдайского района
- О взаимодействии органов местного самоуправления Валдайского района с ФКУ ИК-4 УФСИН России по Новгородской области.