19 ноября в п.Загорье состоялось выездное совещание по вопросам готовности объектов ЖКХ и ТЭК расположенных на территории поселка к работе в зимних условиях

Совещание провел заместитель Главы администрации области Ю.С.Маланин, на совещании присутствовали Глава муниципального района, Глава Яжелбицкого сельского поселения, командир войсковой части, представители обслуживающих компании ООО «Славянка», ООО «ОФИТЕК».

На совещании были заслушаны доклады представителей обслуживающих организаций о проделанной работе, рассмотрены вопросы жилищно-коммунального хозяйства, дорожного хозяйства, уличного освещения, уборки территорий.

По итогам совещания Ю.С.Маланин предложил провести повторную встречу, на которой обсудить конкретные предложения и сроки исполнения поднятых вопросов.