Заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района

19 октября в малом зале Администрации муниципального района состоялось заседание коллегии Администрации Валдайского муниципального района.
На заседании рассматривались вопросы:
1. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения «Об утверждении на 2016 год коэффициентов, устанавливаемых в процентах от кадастровой стоимости земельного участка, определяемых для различных видов функционального использования земельных участков, при определении размера арендной платы за земельные участки в Валдайском городском поселении».
2. О проекте решения Совета депутатов Валдайского городского поселения
«О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Валдайского городского поселения на 2016 год».
Принято решение о вынесении вышеуказанных проектов решений на заседание постоянной комиссии Совета депутатов Валдайского городского поселения по вопросам экономики и бюджета.