Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

2 июля 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района прошло заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под председательством Заместителя Главы Администрации муниципального района Позднякова О.Л. предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В.. Входе заседания были рассмотрены следующие вопросы:

1.Об утверждении результатов комплексной инвентаризации заглубленных и других помещений подземного пространства для укрытия населения.
2. О разработке и реализации планов повышения защищенности критически важных объектов и территорий муниципальных образований от угроз природного, техногенного характера и террористических проявлений.
3. О развитии независимой оценки пожарного риска на территории Новгородской области.
4. Об обстановке с пожарами в населенных пунктах и лесах Новгородской области и мерах по их профилактике.