20 октября 2015 года состоялось заседание районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
На заседание комиссии присутствовал заместитель прокурора района В.В. Шарокин.
Рассмотрены вопросы:
- О проведении комплексной межведомственной профилактической операции «Подросток».
- О проведении профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на учёте в районной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Рассмотрены три протокола по части первой ст. 5.35. КоАП РФ (неисполнение родителями обязанностей по воспитанию детей). По итогам рассмотрения на двух правонарушителей наложен административный штраф в размере 150 рублей, один родитель ограничился предупреждением.
Фото П.Лучко