Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области

21 августа 2013 года в 11.00 состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Правительства Новгородской области (КПЛЧС и ОПБ) под руководством заместителя Губернатора Новгородской области Верходанова И.В. в режиме видеоконференцсвязи.
На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:
1. «О развитии добровольной пожарной охраны на территории Новгородской области и исполнении Решений комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности Администрации области»;
2. «Об ухудшении обстановки с пожарами на территории Новгородской области и дополнительных мерах по ее стабилизации.
3. «О состоянии работы по подготовке общеобразовательных учреждений к началу нового учебного года.»