Заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма

21 декабря 2015 года в Администрации Валдайского муниципального района состоялось совместное заседание районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений и оперативной группы в Валдайском муниципальном районе.
На заседании рассматривались вопросы:

- о мерах по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности населения в Валдайском муниципальном районе в период подготовки и проведения празднования Нового года, Рождества, а также в период новогодних каникул
- о состоянии антитеррористической защищенности и мерах по обеспечению безопасности населения в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Валдайская централизованная клубная система»
- об организации контроля за незаконной миграцией на территории Валдайского муниципального района.
Также на данном заседании был утвержден план совместных заседаний районной межведомственной комиссии по профилактике терроризма, экстремизма и других правонарушений и оперативной группы на 2016 год.

Фото П.Лучко