Внимание, родители!

Дети всегда с нетерпением ждут летних каникул, чтобы купаться, загорать и совершать увлекательные лодочные прогулки.
Нередко, увлеченные отдыхом и игрой, они забывают элементарные правила поведения на водоемах. Между тем, вода не любит шуток и жестоко наказывает тех, кто пренебрегает правилами безопасности. Наша задача – оградить детей от опасности и постараться сделать все возможное для предотвращения несчастных случаев на воде.
Доводим до вашего сведения, что на данный момент на территории Валдайского муниципального района к началу купального сезона определены семь мест массового отдыха населения:
1. оз. Борое;
2. оз. Валдайское, д. Долгие Бороды;
3. оз Ужин, п. Рощино (район металлического понтона);
4. оз. Валдайское, с. Зимогорье ул. Луговая;
5. оз. Валдайское, ул. Молотковская (Соловьевский парк);
6. оз. Валдайское м. Затишье;
7. оз. Валдайское ул. Озерная.
Данные места для купания прошли водолазное обследование дна и освидетельствование в Валдайском отделении ГИМС. В остальных местах на территории района купание опасно для жизни.
Просьба к родителям, объяснить и довести до сведения данную информацию детям.
Ст. госинспектор Валдайского отделения ГИМС Ванчиков В.В.

Метка: