Это должен знать каждый

18 марта 2016 года для студентов Валдайского филиала «Новгородского агротехнического техникума» руководителем общественной организации «Университет семейных отношений» М.А. Галяндиной организовано мероприятии по профилактике заболевания ВИЧ-инфекцией. С информационным материалом о ВИЧ-инфекции выступила заведующая инфекционным отделением Валдайской ЦРБ Н.И. Ковтуненко. Наталья Игоревна рассказала ребятам пути заражения, и с трудностями в лечении данного заболевания. Ею отмечено, что Валдайский район входит в число «лидеров» заболеваемостью Вич-инфекцией. Уполномоченный по правам ребёнка в Валдайском районе Надежда Николаевна Шелестова разъяснила присутствующим уголовную ответственность статьи 122. Заражение ВИЧ-инфекцией.